«Продам девственность. Дорого»: Сколько просят жительницы Уфы за свою невинность?

02.09.2019 4:49 1

«Продам девственность. Дорого»: Сколько просят жительницы Уфы за свою невинность?

Объявления о продаже девственности, пожалуй, уже мало кого удивляют. Стоит вбить в поисковике нужный запрос, как на пользователя обрушатся множество предложений из разных регионов России. Многие девушки готовы на переезд в другой город, если, конечно, покупатель оплатит дорогу. Редакция sallaty.ru выяснила, сколько просят жительницы Уфы за право первой ночи.

Судя по просмотренным нами объявлениям, минимальная стоимость девственности составляет 50 тысяч рублей. Есть и те, кто оценивает свою невинность в 1 млн рублей. На одном из сайтов указано, что некоторые уфимки просят за первый секс до 4 млн рублей, но мы таких предложений не нашли. Как правило, девушки указывают в объявлении свой возраст и внешние данные. Все остальное, в том числе медицинские справки, можно запросить только при личном разговоре.

В последние годы количество объявлений о продаже девственности уменьшилось. Возможно, молодые девушки стали серьезнее относиться к первой близости, а может поисковики начали фильтровать подобные запросы и скрывать сайты, занимающиеся подбором девственниц.

Отметим, что продажа и покупка невинности никак не наказывается – если девушка берет деньги за интимную близость всего один раз, это не выходит за рамка закона. Другое дело, если женщина регулярно занимается сексом с мужчинами и берет за это определенную плату – такие действия попадают под определение проституции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Мамоново нарисовали 17-метровый портрет Николая Мамонова (фото) Из-за падения рабочих на стройке спорткомплекса в Южном парке осужден мастер Вечерний @Калининград: ненужное Филино, нужный «Водоканал» и налог на будку Открыта продажа ж/д билетов из Калининграда в Белоруссию Что поможет ребенку в учебе?

Лента публикаций