Полиция Башкирии разыскивает клиентов автосалона, которые купили машины по завышенной цене

02.09.2019 5:49 0

Полиция Башкирии разыскивает клиентов автосалона, которые купили машины по завышенной цене

Полиция Башкирии ищет пострадавших, которых обманули в уфимском автосалоне. Компания вынуждала клиентов покупать машины по завышенной цене.

Как сообщили в МВД РБ, мошенники выставляли в Интернете объявления о продаже новых автомобилей и подержанной автотехники по сниженной цене и предлагали выгодную кредитную ставку. Когда клиенты пописывали договор и вносили предоплату, цена на машину росла на несколько сотен тысяч рублей.

Если покупатель хотел отказаться от сделки и вернуть деньги, ему заявляли, что все равно придется заплатить 30% от стоимости автомобиля, поэтому многие соглашались на невыгодную покупку или выбирали вместо новой машины подержанную.

Весной этого года на автосалон завели уголовное дело. В офисах и квартирах подозреваемых прошли обыски. Сейчас полиция устанавливается круг потерпевших.

Автосалон несколько раз менял название адрес, поэтому найти всех клиентов не так просто. Если вы купили машину в одном из этих офисов, обратитесь в МВД по телефонам 8 (347) 279-38-85, 279-36-08, 277-09-29:

«КамаАвтоТорг», улица Новосибирская, 2/2;
«АвенюМоторс», улица Сарапульская, 35;
«БравоАвто», Базисный проезд 2Д.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Уникальное надгробие из карельского гранита от «Роспамятник» Власти Славского округа: понтонный мост в посёлке Мысовка сдан Аэропорт «Храброво» ввел стимулирующие выплаты сотрудникам за вакцинацию Салат из мяса краба Медцентр Class Clinic уже работает — получите скидку 20% на приём у врачей

Лента публикаций