«Новая Генерация» прошла в четвертьфинал Кубка России

Сегодня подопечные Вадима Яшина в ответной игре переиграли МФК «Газпром-Бурение» и по сумме двух встреч вышли в следующий этап соревнований.

Накануне сыктывкарцы уверенно победили со счетом 3:0, так что не было сомнений в том, что в ¼ финала Кубка России по мини-футболу пройдет именно команда из Коми.

Тем более, и во второй игре «Генерация» с ходу стала развивать свой успех. На 14-й минуте счет в матче открыл Дмитрий Леготин, реализовавший шестиметровый удар. Спустя четыре минуты отличился Иван Суворов, он же чуть позже оформил дубль и зажег на табло 3:0 в пользу сыктывкарцев.
Соперник ответил точным 10-метровым ударом в исполнении Александра Давыдова. Так что на перерыв стороны ушли при 3:1.

Во втором тайме гости, а «Новая Генерация» была номинальным хозяином встречи, благодаря мячам Дениса Целюха и Константина Левина счет сравняли, но на 41-й минуте четвертый и победный мяч «Новой Генерации» забил Дмитрий Волков.

Встреча закончилась со счетом 4:3 в пользу сыктывкарцев.

Кабмин утвердил возобновление авиасообщения с четырьмя странами В посёлке Круглово загорелся мусорный полигон ВЦИОМ посчитал долю россиян, которые проголосовали за поправки в Конституцию В России вводят «города трудовой доблести» в дополнение к городам воинской славы Алиханов: демонтаж Дома Советов займёт максимум год