В Калининграде рецидивист «заблудился» за кулисами и обокрал артистку музтеатра

03.01.2020 11:39 0

В Калининграде рецидивист «заблудился» за кулисами и обокрал артистку музтеатра

Полиция Калининграда задержала 40-летнего местного жителя по подозрению в краже из музыкального театра. Ему грозит до двух лет лишения свободы. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в четверг сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

По версии полиции, мужчина проник в гримерную комнату и украл женский кошелек и серебряную цепочку с кулоном. Когда он собрался выйти с похищенным, то неожиданно наткнулся на хозяйку ценностей. Он сказал ей, что просто заблудился за кулисами.

Подозреваемому удалось покинуть здание театра, но его внешность хорошо запомнили свидетели и мужчину задержали по месту жительства. Адрес его был полицейским хорошо известен, так как задержанный был судим уже пять раз, пояснили в пресс-службе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полиция: рейсовый автобус оказался в кювете из-за скользкой дороги (видео) На ул. Дмитрия Донского обнаружили 100-килограммовую авиабомбу времен войны В Калининграде сгорел «Ауди», под Полесском — «Опель» В Зеленоградском районе многодетной семье дали участок, к которому нет дороги Программа релокации кадров в область исполнялась плохо, но стала еще хуже

Лента публикаций