Жительница Башкирии не смогла улететь на заработки в Италию из-за долга

19.06.2019 11:09 1

Жительница Башкирии не смогла улететь на заработки в Италию из-за долга

39-летнюю жительницу Нефтекамска заставили погасить долги по алиментным платежам. Женщина не смогла вылететь на заработки в Италию, пока не оплатила 216 тысяч рублей на содержание дочери.

Как сообщают в пресс-службе УФССП по РБ, горожанка должна была выплачивать ежемесячно четверть своего дохода на содержание 17-летней дочери. Она периодически уезжала в Италию на заработки и по приезду перечисляла деньги. Но из-за непостоянства таких платежей у матери образовался долг. И как следствие этого приставы не разрешили ей в очередной раз пересечь границу.

После полного погашения долга жительнице Нефтекамска сняли ограничение. При этом ее предупредили, что если она вновь накопит долг по алиментам, деньги взыщут принудительно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Немане в ДТП пострадала 18-летняя девушка Роспотребнадзор: статистика смертности — хорошее доказательство эффективности вакцины В Калининграде передано в суд уголовное дело гендиректора компании, обманувшей дольщиков В России началось внедрение уникальной программы подготовки хоккеистов В Калининградской области хотят создать сеть военно-патриотических лагерей для детей

Лента публикаций