Алиханов: старшеклассников Калининграда в течение недели переведут на дистант

12.11.2020 4:19 1

Учащихся 8-10 классов калининградских школ в течение недели переведут на дистанционное обучение, городским школам уже дано соответствующее поручение. Об этом вечером в среду, 11 ноября, написал в своем «Инстаграме» губернатор региона Антон Алиханов.

«Дано поручение по школам Калининграда готовиться к дистанту для 8-10 классов. Мера будет введена в течение недели», — написал Алиханов, отвечая на вопрос одной из подписчиц.

Он также подчеркнул, что это касается только школ областного центра. «Пока ситуация по динамике заболеваний отрицательная только в городских школах. Рост небольшой, но мы уже готовимся к дистанту временному для старших классов», — пояснил чиновник в другом комментарии.

На подготовку к переводу старшеклассников на дистанционное обучение школам дано 1,5 недели, следует из комментариев Алиханова.

Скриншот из «Инстаграма» Антона Алиханова

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Реально ли получить профессию будущего, собирая конструктор Лего? В стране изменились правила приватизации государственного имущества Власти Калининграда отменили правила приема стеклянной тары у населения 400 доз на регион: власти сообщили о старте массовой вакцинации от COVID-19 (фото) На ремонт освещения в парке Багратионовска готовы потратить 9,7 млн рублей

Лента публикаций