Фирма Ковальского получила 0,4 млн за прием гостей «КиВиНа» от имени губернатора

22.07.2019 15:19 0

Фирма Ковальского получила 0,4 млн за прием гостей «КиВиНа» от имени губернатора

Госучреждение «Янтарь-холл» потратило 395 тыс. руб. на обслуживание участников «приема правительства Калининградской области от имени губернатора» в честь закрытия фестиваля «Голосящий КиВиН — 2019». Соответствующее извещение опубликовано в понедельник, 22 июля, на портале госзакупок.

Контракт был подписан с единственным поставщиком — ООО «Валенсия Плюс». По данным ЕГРЮЛ, компанию ранее учредили бывший глава администрации Светлогорска Александр Ковальский и председатель местного совета депутатов Андрей Мохнов.

Согласно техническому заданию, контракт уже был исполнен 21 июля. «Прием правительства» проходил в здании Театра эстрады. В соответствии с договором на мероприятии присутствовали 600 человек, которых обслуживали 40 официантов. «Исполнитель самостоятельно обеспечивает доставку блюд к месту проведения мероприятия», — говорится в документе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В выходные Пенсионный фонд организует в Калининградской области серию горячих линий В регионе 66 новых случаев заражения COVID, один летальный исход В Калининградской области ещё три человека умерли от коронавируса В «Трансперенси» объяснили, что не так с наймом жены вице-премьера в Янтарный комбинат Герои Brawl Stars в «Пятёрочке»: сюрприз для поклонников популярной игры

Лента публикаций