Радий Хабиров прокомментировал необходимость введения некоторых ограничений в период новогодних выходных в Башкирии

16.11.2020 10:09 1

Радий Хабиров прокомментировал необходимость введения некоторых ограничений в период новогодних выходных в Башкирии

Глава Башкирии Радий Хабиров заявил, что в новогодние каникулы в регионе будут вводиться новые ограничения, но какие именно, он не уточнил, а лишь отметил, что решение по ним будет принято на текущей неделе.

«Это целое большое событие, а в контексте коронавирусной инфекции оно само по себе таит определённую угрозу. Надо понять, какие меры регулирования будем принимать, как мы будем в целом соблюдать санитарно-эпидемиологический режим, что мы людям предложим и как всё проведём», – подчеркнул он.

В частности, пока не понятно, как в Башкирии будут организованы детские ёлки. Данный вопрос будет рассмотрен на следующем заседании оперштаба.

Ранее sallaty.ru сообщал, что Радий Хабиров попросил недопустить перебоев с поставками лекарств в Башкирии во время новогодних выходных. По словам главы региона, в эти дни властям будет не до праздников.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ФАС не видит необходимости введения в России минимальной розничной цены на пиво Вечерний @Калининграда: Гарри Поттер и Фонд капремонта, дары карантина и тайна маяка Калининградцам обещают пасмурную, но сухую погоду на неделе Горвласти выделили 16 млн на проекты движения и мониторинг транспорта на 600 улицах В Пионерском разрешили построить ещё один шестиэтажный дом

Лента публикаций