Названы самые популярные в Башкирии подержанные легковушки европейских марок

26.03.2021 12:39 1

Названы самые популярные в Башкирии подержанные легковушки европейских марок

Аналитики назвали самые популярные в Башкирии подержанные автомобили европейских марок. Исследователи огласили данные по итогам продаж с начала года по февраль.

Как сообщает UfaTime.ru со ссылкой на «Автостат Инфо», первое место досталось французскому Renault. С начала года жители региона приобрели 1 224 таких экземпляра. Второе место занял немецкий Volkswagen с показателем в 916 сделок. Замыкает тройку лидеров чешская Skoda с 746 авто.

Четвертое место занял немецкий Opel с 405 экземплярами. Пятое место досталось немецкой марке BMW с результатом 347 сделок.

Если говорить о моделях, то здесь лидером стал седан Renault Logan. Жители региона приобрели 491 такую машину. Второе место заняла Skoda Octavia в разных типах кузова – 427 сделок. Третья позиция досталась Volkswagen Polo во всех типах кузова с 315 авто.

Четвертая строчка досталась кроссоверу Renault Duster (273 единицы). На пятом месте оказалась модель Opel Astra, которая предлагается на вторичном рынке в кузовах седан, хэтчбек и универсал (250 авто).

Ранее sallaty.ru называл самые популярные новые кроссоверы в Башкирии по итогам продаж с января по февраль 2021 года. Их список можно найти здесь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На «старой» светлогорской трассе столкнулись три машины, одна в кювете (видео) За сутки в России выявили более 6,8 тыс. случаев коронавируса Президент РФ подписал указ о единовременной выплате пенсионерам в сентябре На «Яндекс.Картах» теперь видно весь общественный транспорт в Калининграде «Противно от самой себя»: калининградка пытается вернуть права на восьмерых своих детей

Лента публикаций