Власти Калининграда вновь пытаются сдать в аренду набережную у Юбилейного моста

18.05.2021 17:49 1

Власти Калининграда вновь пытаются сдать в аренду набережную у Юбилейного моста

Администрация Калининграда снова объявила аукцион на право аренды набережной по ул. Эпроновской перед Юбилейным мостом. Информация об этом разместили во вторник, 18 мая, на сайте госторгов.

Как и ранее, власти рассчитывают сдать в аренду набережную 1945 года постройки площадью 641,6 кв. метров на 5 лет. При этом начальная (минимальная) стоимость арендной платы в месяц выросла на 600 рублей — с 46,9 до 47,5 тыс. руб.

Напомним, в апреле аукцион был отменен из-за отсутствия заявок. Согласно проекту договора, арендатор должен будет в том числе провести капитальный ремонт объекта. Набережная в этом месте предназначена для использования под сооружения культуры и отдыха, а также для швартовки маломерных судов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обвиняемый по делу о гибели калининградца в отделе полиции вышел из СИЗО Застройщик светлогорского променада получил разрешение на строительство Вечерний @Калининград: мэрский пекарь, пожар из-за окурка и опасность солнца Областные власти пообещали финансовую поддержку организаторам свадеб и коропоративов Минтранс: вопрос оплаты моста через залив будет рассматриваться после поступления заявки

Лента публикаций