«Битрикс» сделал свой продукт бесплатным для любых компаний из-за коронавируса

05.03.2020 17:29 1

«Битрикс» сделал свой продукт бесплатным для любых компаний из-за коронавируса

Калининградская IT-компания «Битрикс» приняла решение снять ограничение на максимальное число сотрудников одной компании, которые бы могли пользоваться бесплатной версии системы «Битрикс24». Ранее максимальное число сотрудников компании, которым была доступна бесплатная версия системы составляло 12 человек. Если в компании было больше сотрудников и она желала использовать систему, ей нужно было переходить на платный тариф. В «Битриксе» объясняют свой поступок желанием минимизировать убытки компаний при переводе сотрудников на дистанционную работу из-за эпидемии коронавируса. Об этом «Новому Калининграду» сообщили в пресс-службе «Битрикса».

«У бизнеса не так много вариантов, чтобы продолжить работу в условиях нового коронавируса. По сути, единственное решение — перевод сотрудников на работу из дома. За последние 2 месяца мы увидели эту тенденцию в Китае, — цитирует пресс-служба главу компании Сергея Рыжикова, — Именно поэтому мы решили, что самая эффективная помощь бизнесу с нашей стороны — снять ограничение на количество пользователей в бесплатном тарифе „Битрикс24“».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Компании совладельца SPAR разрешили вырубить деревья на ул. Дзержинского В Калининградской области впервые с октября зарегистрировано менее 90 случаев COVID Опрос: россияне лучше относятся к советской власти, чем к нынешней С затонувшей немецкой баржи под Балтийском подняли более 7 тысяч снарядов Калининградцам обещают теплые выходные без осадков

Лента публикаций