46-летний житель Балтийска погиб при пожаре

24.10.2021 7:09 1

При пожаре в Балтийске погиб 46-летний местный житель. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в субботу, 23 октября, сообщили в пресс-службе регионального СК.

Вчера вечером загорелась квартира на втором этаже жилого дома на улице Литке. Пожарные обнаружили внутри тело 46-летнего хозяина жилища. Очаг возгорания находился в комнате, где находился погибший. Вероятной причиной пожара стала неосторожность при курении.

Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Точные причины и очаг возгорания позволит установить пожарно-техническая судебная экспертиза. Проводится проверка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Суд приговорил жителя области к 7,5 годам колонии за разбойное нападение Росстат: в феврале цены на продукты в России росли в 5 раз быстрее, чем в ЕС Автомобилисты предупреждают о неработающем светофоре у Королевских ворот В Калининграде суд оштрафовал «Аэрофлот» из-за не попавшей на свой рейс пассажирки Вечерний @Калининград: неугодный фонтан, бесценная прогулка и плацкартный туризм

Лента публикаций