В Зеленоградске построят 4 многоквартирных дома, в пос. Малиновка — 15 блокированных

29.05.2020 14:29 1

В Зеленоградске построят 4 многоквартирных дома, в пос. Малиновка — 15 блокированных

Региональные власти выдали разрешения на строительство жилых домов в Зеленоградске и посёлке Маликовка, расположенном на территории приморского муниципалитета. Информация об этом опубликована на сайте областного правительства.

В курортном городе планируют построить четыре трёхэтажных здания в районе улицы Речной, соответствующее разрешение получила компания «Бриз». Документы действуют до 13 января 2022 года.

zelenogradsk.jpg

Жёлтым цветом выделен участок, на котором появятся четыре жилых дома. Изображение: roscadastr.com

В посёлке Малиновка Зеленоградского округа построят 15 блокированных жилых домов. Все здания будут двухэтажными, площадь объектов — 121 и 140 квадратных метров. Разрешения на строительство действуют до 20 января 2021 года. Каждый документ выдан физлицу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградские таможенники нашли более 150 тыс. пачек сигарет без акциза Власти выделили почти 10 млн руб. на лекарства от гриппа, ОРВИ и пневмонии На Горького эвакуировали персонал и посетителей торгового центра Эколог: Россия занимает третье место по вкладу в загрязнение Балтики Правительство пообещало усилить поддержку россиян с ипотекой

Лента публикаций