В Черняховске мужчина случайно вытолкнул подругу в окно второго этажа

16.07.2019 16:09 0

В Черняховске мужчина случайно вытолкнул подругу в окно второго этажа

Против 36-летнего жителя Черняховска возбуждено уголовное дело за причинение тяжкого вреда по неосторожности. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» во вторник сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Мужчина выпивал в подъезде жилого дома улице Пушкина с 40-летней потерпевшей. Собутыльники поссорились и начали толкать друг друга. После одного из толчков в спину женщина оступилась и упала.

Пролетев вниз один лестничный марш она ударилась в подъездное окно, которое не выдержало и от удара разбилось. В итоге горожанка выпала с высоты второго этажа на улицу. В результате падения здоровью жительнице Черняховска был причинен тяжкий вред. Мужчине грозит арест на срок до 6 месяцев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Ростехе жалуются на то, что госкомпании закупают в основном иностранное оборудование ООН: температура Земли повышается, несмотря на снижение выбросов Синоптики обещают дневной «плюс» и дождь со снегом в конце будущей недели Прокуратура: министр строительства и ЖКХ региона предоставлял неполные данные о доходах Театр оперативных действий: фоторепортаж из сквера на Грекова, где нашли мину (фото)

Лента публикаций