Силанов вынужден контролировать ремонт у Летнего озера почти каждый день

24.04.2019 1:29 1

Силанов вынужден контролировать ремонт у Летнего озера почти каждый день

Подрядчику, который занимается ремонтом набережной Летнего озера, не удастся сдать объект полностью «под ключ» к 1 мая. Часть работ будет завершена позже, сообщил журналистам во вторник после оперативного совещания глава Калининграда Алексей Силанов.

Тем не менее, по его словам, 1 мая все же состоится открытие набережной. «Дальше сдвигать некуда, поэтому 1 мая объект будем открывать», — сказал глава города. «Я вчера туда выезжал, думаю, и завтра, и в субботу», — ответил он на вопрос о нерасторопности подрядчика. Основные работы, по словам Силанова, будут завершены к 1 мая. Однако подрядчик не успеет установить к этому сроку стационарные туалеты, они появятся «в течение двух месяцев». Пока взамен будут использоваться модульные туалеты, отметил градоначальник.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Британцев решили штрафовать на 10 тысяч фунтов за нарушение самоизоляции 6 детей, 12 пенсионеров: оперштаб обновил статистику по коронавирусу Под Зеленоградском открывается музей мусора Житель Неманского округа зарезал двух коров агрохолдинга, стоимостью 400 тыс. рублей Выпусные экзамены для девятиклассников в 2020 году в России отменяются

Лента публикаций