Под Светлым в ДТП пострадал нетрезвый мотоциклист

03.05.2021 3:49 1

Под Светлым в ДТП пострадал нетрезвый мотоциклист

В Светловском городском округе в субботу поздно вечером произошло ДТП, в котором пострадал мотоциклист. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

Авария случилась в 22.05 на автодороге Люблино-Черепаново. 47-летний водитель мотоцикла «Ямаха» на левостороннем закруглении дороги не справился с управлением и совершил съезд в придорожный кювет по ходу движения. В результате ДТП водитель мотоцикла госпитализирован.

Как подчеркнули в полиции, водитель мотоцикла имел признаки алкогольного опьянения, проводится проверка. Госавтоинспекция напоминает о недопустимости управлением транспортными средствами в состоянии опьянения. Телефон горячей линии «Нетрезвый водитель» 8(4012)552811.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний@Калининград: последняя осень «Спартака» и Польша в наших сердцах В Пятидорожном «Рено» врезался в отбойник и перевернулся (фото) Росгидромет прогнозирует аномальную жару в России до 18 июля Гришковец по кругу: как прошла калининградская Музейная ночь Офицер Балтфлота подделывал печати и документы чтобы упростить себе службу

Лента публикаций