Теплоход «Башкортостан» вышел на ходовые испытания

24.04.2019 0:19 0

Теплоход «Башкортостан» вышел на ходовые испытания

В Уфе завершается подготовка к круизной навигации. Сегодня, 23 апреля, единственный в республике круизный пассажирский теплоход «Башкортостан» вышел из акватории Судоремонтно-судостроительного завода на ходовые испытания. Проведение ходовых испытаний является завершающим этапом подготовки судна к работе на реках в период навигации.

Напомним, что после вынужденного годового перерыва, связанного со сменой судовладельца, компания «Бельские речные путешествия» предложила туристам круизную программу из 12 рейсов. Первый запланирован на 1 июня из Уфы в Плес. Кроме того, ожидаются также рейсы из Уфы в Казань, Нижний Новгород, Муром, Пермь, Москву, Волгоград и трехдневный круиз выходного дня до Бирска.

По предварительной информации, отправление теплохода «Башкортостан» будет осуществляться от причала Речного порта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В карьере в Прибрежном предположительно утонул ребенок Горвласти выделили в Калининграде 13 мест для новогодней торговли Власти Калининградской области намерены продлить поддержку кинотеатров и ивент-индустрии На благоустройство квартала в историческом центре Черняховска направляют 68 млн Исследование: россияне экономят и все чаще выбирают манку с чечевицей

Лента публикаций