В Уфе победителям акции «Чистая Уфа» вручили фитнес-браслеты

24.04.2019 1:29 0

В Уфе победителям акции «Чистая Уфа» вручили фитнес-браслеты

Администрация Уфы наградила победителей акции «Чистая Уфа». Напомним, для этого необходимо было выйти на субботник и разместить фотографию в Instagram с хештегом #ЧистаяУФА2019.

Победителей определяли по количеству лайков. По итогам конкурса семеро горожан получили подарки – фитнес-браслеты, футболки и бейсболки.

По словам одного из призеров – Раиса Габитова – он лишь написал пост о субботнике, на который вышли его друзья. Кто-то убирал мусор, кто-то красил и танцевал. А конкурс в итоге выиграл он. «Вот как бывает», – написал уфимец. Однако он готов поделиться наградой со своими приятелями: «Коллеги по субботнику, разбирайте подарочки».

В мэрии города отметили, что аналогичная акция состоится в эту субботу, 27 апреля. Призы будут вручены трем уфимцам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Приглашаем на день открытых дверей в «Роботрек. Лига юных инженеров»! Эстония ввела карантин для туристов из Польши, Болгарии и Румынии Полиция задержала мужчину, устроившего в 2016-м смертельное ДТП и уехавшего за границу «У нас не Хогвартс»: в Железнодорожном задумали музей старинных дверей Лучшие адвокаты для развода супругов в Москве около метро Коньково

Лента публикаций