Путин пообещал выплатить семьям с маленькими детьми по 5 тыс. руб. к Новому году

17.12.2020 16:59 1

Владимир Путин пообещал выплатить российским семьям с маленькими детьми по 5 тыс. руб. к Новому году. Об этом заявил президент Владимир Путин во время пресс-конференции в четверг, 17 декабря.

«От государства мы тоже сделаем нашим детям подарок. Небольшой, скромный, но тем не менее. Всем семьям, где есть дети до 7 лет — всем выплатим по 5 тысяч рублей», — заявил глава государства.

Путин добавил, что выплата будет производиться на каждого ребенка.

Напомним, в соответствии с указом президента, российским семьям, имеющим право на материнский капитал (а также ранее имевшим такое право), с апреля по июнь была устанавлена ежемесячная выплата в размере 5 тыс. рублей на каждого ребенка в возрасте до трех лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде родился второй ВИЧ-инфицированный ребенок за 2019 год Облвласти: за 400 лет в регионе «создан сложный мелиоративный комплекс» Горвласти ремонтируют спортивную площадку на ул. Трибуца за 2 млн рублей Менеджер Little Big ушел из группы после известия об участии в «Евровидении» Медведев: в России следует ввести базовый гарантированный доход граждан

Лента публикаций