Вице-премьер Башкирии Ленара Иванова прокомментировала жалобу молодой матери из Кумертау, которая заявила о неполученных детских выплатах

17.12.2020 16:49 1

Вице-премьер Башкирии Ленара Иванова прокомментировала жалобу молодой матери из Кумертау, которая заявила о неполученных детских выплатах

Вице-премьер правительства Башкирии, министр семьи, труда и социальной поддержки населения республики Ленара Иванова прокомментировала инцидент с жительницей Кумертау Альгизой Т.

Напомним, как ранее писал sallaty.ru, сегодня во время ежегодной пресс-конференции Владимира Путина женщина сообщила, что не получила детские выплаты на своего 9-месячного ребёнка и поинтересовалась, будут ли новые выплаты в 2021 году. После того, как вопрос прозвучал на пресс-конференции, Радий Хабиров поручил разобраться с системой социальных выплат в регионе.

Ленара Иванова сообщила, что после данного поручения Министерство сразу же начало выяснять ситуацию с проблемами с выплатами Альгизе Т. Пенсионный фонд по РБ в свою очередь сообщил, что женщина все положенные ей выплаты получила в срок. По словам горожанки, она прочитала в Интернете, что будут дополнительные выплаты для детей. Как оказалось, именно о них она и спрашивала.

«Все действующие выплаты, повторюсь, она получила вовремя и в полном объеме. Вопрос с нашей стороны решён», – уточнила министр труда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

АТОР просит кабмин отменить до конца года все налоги и взносы для туроператоров Роспотребнадзор: высока вероятность второй волны коронавируса осенью На Пролетарской на день отключат светофор Студия эстрадно-сценического мастерства Елены Щедриной объявляет кастинг Из-за открытия нового участка Северного обхода меняется схема движения (схема)

Лента публикаций