Пора менять мебель для кухни

01.05.2016 18:16 2

Мебельная индустрия предлагает руку помощи тем, кому хочется обновить интерьер, но затруднительно приобрести новую дорогую обстановку. Выход: мебельные фасады – лицевые (иногда – и боковые) стенки корпусной мебели – главная составляющая в конструкции мебели. В цене мебели доля мебельного фасада – от четверти до трети, но может дотянуть и до 80%. В любом случае, куда дешевле покупки новой кухни.

Ассортимент мебельных фасадов для кухни велик, отличия заключаются:

  • в конструкции;
  • материалах;
  • технологии изготовления;
  • дизайне;
  • стиле.

Самые простые и дешевые изготовлены из ДСП, массовый спрос удовлетворяет долговечный моющийся (но выгорающий на солнце) мебельный фасад из МДФ. Дорогие и качественные: из дерева (из шпона – подешевле) и алюминиевого профиля. Для любителей новинок мебельные фасады для кухни изготавливают с полимерной фотопечатью и фрезеровкой 3D.

Идем покупать фасад для кухни

За мебельным фасадом для нашей кухни можно пойти в магазин, побродить, посмотреть, прицениться. А стоит заглянуть на http://www.fasadowo.ru. Почему именно сюда?

Цены ниже, чем в магазинах и ненамного превышают цены производителей, с которыми интернет-магазин сотрудничает с 2006 года.

Сайт замечательный: симпатичный, понятный, обстоятельный и с мобильным приложением. Ассортимент в онлайн-каталоге впечатляет: два десятка коллекций фасадов, материалы и комплектующие на разные вкусы и для разного кошелька, производственные услуги предоставляются и доставка бесплатная.

Онлайн дизайн мебельного фасада

Заходите в «Дизайн-конструктор кухни». Здесь не только можно что-то для себя подсмотреть, но и воспользоваться бесплатной услугой визуального конструктора кухни онлайн. Смело моделировать дизайн собственной любимой кухни, организовать по-новому ее пространство, воплотить давние мечты, воспользовавшись мебельным фасадом серий «Аlleanza» или  «Nature/Midvood». Для серии мебельных фасадов «Аlleanza» подбирается цветовая гамма: бланко, верде, грей, капучино, натурале, ноте, перламутр, россо.

Преимущества использования предложенного визуального онлайн «дизайн-конструктора кухни» очевидны:

  • подбирается мебельный фасад нужного цветового оформления;
  • исчезает необходимость обращения к дорого стоящим услугам дизайнера, ориентированного на свои вкусы и навязывающего их клиенту;
  • без специальных навыков проектировщика доступно создание кухни собственной мечты.

Покупая мебельный фасад для кухни, выбор делаете сами. Правильный.

Следующая новость
Предыдущая новость

Минприроды Калининградской области разрешило убить более тысячи пушных зверей Горвласти: бюсты на Аллею героев в Чкаловске вернулись временно, их опять переделают В России разрешили длительные свидания находящимся в СИЗО осужденным Разбил губу, откусил ноготь: калининградец подрался в магазине с тремя покупателями Имущество «Фабрики шоколадных масс» в Калининграде выставили на торги

Лента публикаций