ОНК: Алексея Навального доставили в колонию во Владимирскую область

01.03.2021 2:59 1

ОНК: Алексея Навального доставили в колонию во Владимирскую область

Оппозиционер Алексей Навальный доставлен в исправительную колонию во Владимирской области, сообщает в воскресенье РБК со ссылкой на ответственного секретаря Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Алексея Мельникова.

«Мы можем подтвердить, что он сейчас в одном из учреждений УФСИН по Владимирской области. Сейчас он на карантине», — сказал Мельников.

Отмечается, что 25 февраля Навального этапировали из московского СИЗО «Матросская тишина». По приговору суда Навальный попадет в колонию общего режима, их в регионе две: № 2 в городе Покров и № 5 — во Владимире. Источники «Ярновости», ТАСС и «Медиазоны» сообщили, что Навальный будет отбывать наказание в колонии общего режима ИК-2 в городе Покров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В районе поселка Павлово нашли еще 11 боеприпасов времен войны Пункт вакцинации в «Балтии-молл» переводят на круглосуточный режим работы Эффективное определение незнакомого телефонного номера Росстат: в ноябре резко замедлился рост промышленности в России РПЛ оштрафовали на 100 тысяч рублей после матча за Суперкубок на стадионе «Калининград»

Лента публикаций