В Янтарном из-за шторма частично отменили занятия в школах

11.03.2020 16:39 2

В Янтарном из-за шторма частично отменили занятия в школах

Из-за штормового предупреждения в четверг, 12 марта, в школах Янтарного частично отменяются занятия. Об этом на своей страничке в Facebook сообщил глава городского округа Алексей Заливатский.

Занятия в школах отменяются для учеников 1-8 классов, они будут учиться в дистанционном режиме. 9-11 классы учатся в обычном режиме. Детские сады работают в обычном режиме. Детская школа искусств, спорткомплекс и дом культуры занятия в детских кружках и секциях проводить не будут.

«Просим соблюдать меры предосторожности при выходе из дома и нахождении на улице, пропуск занятий у старшеклассников по погодным условиям не будет считаться неуважительным», — отмечается в сообщении Заливатского.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СК: установлена личность человека, чье расчлененное тело нашли в Московском районе Как раскрыть феноменальных способностей памяти, внимания, образного мышления Появился сайт с полезной «коронавирусной» информацией для калининградцев Власти Зеленоградска через суд потребовали от женщины высадить несколько деревьев В каком казино онлайн играть на деньги лучше

Лента публикаций