Лучший выездной праздник

04.07.2016 13:12 0

Празднование любых событий неразрывно связано с организацией банкетов. Вкусные блюда, напитки и разнообразное меню – это уже половина успеха мероприятия. Однако последнее время их все чаще проводят на открытом воздухе, а традиционные кафе отходят на второй план. В таком случае важно доверить всю готовку профессионалам, обладающим нужными навыками. Одной из лучших в данном деле является Berliner Catering – кейтеринговая компания в Москве.

Лучший выездной праздник

Особенности сервиса

Данная фирма уже давно зарекомендовала себя как одну из самых востребованных и почитаемых компаний, занимающихся кейтерингом. Стаж работы Berliner Catering больше 20 лет. В ее распоряжении есть все необходимое для организации праздничного банкета и т.п., связанных с обеспечением провизией.

Главными тружениками ресторанного обслуживания являются первоклассные повара, расторопные и вежливые официанты. Каждый из них имеет за плечами большой опыт и дипломы об образовании в данной области. Также имеется транспорт для доставки продуктов, воды, напитков и пр.

    В список основных предоставляемых услуг входит организация:

  1. Фуршетов – сервировка стола, готовка вкусных закусок, присутствие минимум двух официантов. Фуршеты могут быть выездными, свадебными.
  2. Барбекю. Учувствуют в организации повара, бармены, официанты. Блюда могут быть приготовлены из любого вида мяса, но обязательно только из самого свежего.
  3. Выездного ресторана – помощь в подборе площадки для банкета, обеспечение посудой, изысканным меню, создание праздничной атмосферы, качественное и быстрое обслуживание гостей.
  4. Кофе-брейк – деловое мероприятие с фуршетным столом, где главным блюдом будет разнообразная вкусная выпечка и безалкогольные напитки.
  5. Коктейлей. Это выездные коктейль-бары плюс аперитивы перед основным мероприятием.
  6. Корпоративного питания. Ежедневные комплексные обеды для ваших сотрудников с сервировкой и обслуживанием.

Столь широкий выбор услуг говорит о большом профессионализме компании. А сделав заказ, вам остается только оплатить и наслаждаться праздником, высоким уровнем сервиса.

berliner-catering.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти области отменили свое недавнее ограничение по пригородным перевозкам Путин рассказал, на кого России стоит равняться в плане демографии В 2021-м в России естественная убыль населения стала максимальной в современной истории Водитель машины, в которой пострадал 11-месячный ребенок, был пьян (фото) В Зеленоградске суд заключил под стражу мужчину, спалившего «Ниссан» своей жены

Лента публикаций