В Калининграде сгорел «Ауди», под Полесском — «Опель»

15.03.2021 6:49 1

В Калининграде сгорел «Ауди», под Полесском — «Опель»

За минувшие сутки в регионе сгорели два автомобиля. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в воскресенье, 14 марта, сообщили в пресс-службе МЧС.

В 20.14 в субботу поступило сообщение о пожаре в поселке Ивановка Полесского ГО. Сгорел автомобиль «Опель Вектра». Пострадавших нет. Для ликвидации пожара привлекался расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-25 в составе 4 человек и 1 единицы техники.

В 00.38 поступило сообщение о пожаре на улице Дзержинского в Калининграде. В автомобиле «Ауди-100» выгорел моторный отсек. Для ликвидации пожара привлекался расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-3 в составе 5 человек и 1 единицы техники. Никто не пострадал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде задержали подозреваемого в убийстве подростка в Новосибирске Стадион «Калининград» планирует зарабатывать на нейминге и оперных концертах Зеркало как один из способов обойти блокировку ГГ Бет Крайний: Белоруссия и Литва сделают все, чтобы груз не пошел в Калининград Власти рассказали, когда планируется открыть детсады в Калининградской области

Лента публикаций