Калининградская экспансия: «Бауцентр» открывается в Москве

20.08.2020 18:09 1

Калининградская экспансия: «Бауцентр» открывается в Москве

В столичном регионе готовится к открытию первый гипермаркет компании «Бауцентр». Новый магазин должен стать одной из главных составляющих торгового комплекса «Акварель» в подмосковном городе Пушкино.

Сейчас вовсю идут строительные работы: масштабное здание гипермаркета должно быть готово в будущем году, сам «Бауцентр» намечено открыть летом 2021 года. В настоящее время возведены стены будущего торгового комплекса, завершается монтаж кровли. Ее особенностью будут «световые фонари», которые обеспечат естественное освещение.

Кроме того, завершается работа над оранжереей, которая будет находиться в отделе «Сад, огород». Это «изюминка» гипермаркетов «Бауцентр» — огромный ассортимент уличных и комнатных живых растений, размещенных в комфортных для них условиях, обеспечивающих нормальный рост и развитие. Плюс абсолютно все необходимое для для того, чтобы ваш сад стал красивым и уютным, чтобы обустроить приусадебный участок, сделать уход за ним легким, а ваш отдых — комфортным.

Другой важный акцент, который является особенностью «Бауцентра», — обслуживание корпоративных клиентов и профессионалов в сфере строительства: организаций, юридических лиц, мастеров, занимающихся строительством и отделкой помещений. Для них предусмотрена не только программа лояльности и набор дополнительных сервисных услуг, но и специализированный ассортимент товаров, а также выделенный отдел и зона погрузки для быстрого обслуживания.

Уже через год все это будет доступно в гипермаркете «Бауцентр» для жителей Пушкино и ближайших городов Подмосковья. Его открытие — только начало: компания намерена развивать свою сеть в столичном регионе и далее.

Для компании «Бауцентр» открытие первого магазина в Подмосковье — знаковое событие, которое демонстрирует правильность ее амбициозного курса на развитие и расширение сети гипермаркетов в российских регионах.
Калининградская экспансия: «Бауцентр» открывается в Москве

О компании:

«Бауцентр» — сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов, а также товаров для сада и города. Компания образована в 1994 году в Калининграде. В настоящий момент сеть включает 8 гипермаркетов в Калининграде, Краснодаре, Новороссийске и Омске. Центральный офис компании расположен в Калининграде. С 2017 года работает интернет-магазин baucenter.ru.

По итогам товарооборота в 2019 году компания «Бауцентр» поднялась на 6 место в рейтинге сетей DIY-гипермаркетов России. Несколько лет подряд «Бауцентр» становится лучшей региональной сетью по торговле строительными материалами и товарами для дома.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Познер: санкции Запада против России — «наказание» за речь Путина в 2007-м Набиуллина призвала своевременно завершить программу льготной ипотеки СМИ: пропавший самолет найден, есть выжившие Российская гимнастка Дина Аверина стала 18-кратной чемпионкой мира На Острове около стадиона планируют построить пятизвёздочный отель (фото)

Лента публикаций