Горвласти передумали изымать в свою собственность участки на Московском проспекте

31.12.2020 8:29 1

Горвласти передумали изымать в свою собственность участки на Московском проспекте

Администрация Калининграда отменила постановление, согласно которому должны были изыматься для муниципальных нужд два участка на Московском проспекте и расположенные на них объекты недвижимости. Соответствующий документ опубликован на ее сайте.

Речь об участках с кадастровыми номерами 39:15:132534:5 и 39:15:132534:8 (ориентир - ул. Ялтинская). Оба находятся в аренде, на первом (его площадь 70 кв. метров) расположен торговый павильон по адресу: Московский пр-т, 164а, на втором (площадью 141 кв. м) расположено нежилое частное здание по адресу: Московский пр-т, 164б. Территории предполагалось изъять в рамках подготовки к Чемпионату мира 2018 года для реконструкции улично-дорожной сети.

Постановление отменяется в связи с истечением срока действия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создатели «хомлинов» предложили праздновать День янтаря, их поддержали власти Для Зеленоградска сделали скульптуру «Бегущая по волнам» за 700 тыс. руб. (фото) В регионе горели два автомобиля, мусороприемник и автомойка Суд: власти незаконно отказали Грибову в согласованиях по зданию на Комсомольской Для строящегося в Калининграде медцентра привезли первую партию оборудования

Лента публикаций