Трое жителей Кургана устроили дебош в гостинице Светлогорска

20.08.2021 12:39 2

Сотрудники Росгвардии задержали троих жителей Кургана, которые устроили дебош в одной из гостиниц Светлогорска. Об этом «Новому Калининграду» сообщили в пресс-службе областного управления ведомства.

Инцидент произошёл в ночь на 19 августа. В гостинице на улице Лесной сработала тревожная кнопка, и на место выехал наряд вневедомственной охраны. Администратор и очевидцы рассказали, что трое мужчин, вернувшись в отель ночью, не смогли вспомнить, у кого из них ключ от номера. В результате между ними произошёл конфликт, который перерос в перепалку с криками и нецензурной бранью.

«Вовремя прибывший наряд группы задержания пресёк намерения одного из дебоширов развязать драку с постояльцем гостиницы, который вышел из номера и сделал шумной ночной компании замечание», — отметили в управлении. Жителей Кургана доставили в отдел полиции для составления административных протоколов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На проект благоустройства парка Теодора Кроне выделяют 10 млн рублей Калининградский зоопарк предупреждает о мошенниках, «продающих» билеты онлайн В областном правительстве прокомментировали отмену поездов в Петербург и Москву Экс-заместитель Подольского официально назначен врио сити-менеджера Советска В Южном парке Калининграда в озеро рухнул дуб. Мэрия объяснила, почему (фото)

Лента публикаций