В Отрадном в море погиб мужчина

27.07.2019 8:39 1

В Отрадном в море погиб мужчина

В Отрадном в пятницу, 26 июля, во время купания в море погиб мужчина. Об этом сообщает администрация Светлогорского городского округа в своем официальном паблике в «Фейсбуке».

Спасатели заметили, что с мужчиной что-то не так, и отправились на помощь. Позже выяснилось, что он потерял сознание в воде. Пострадавшего доставили на берег, до приезда скорой оказали необходимую первую помощь. Затем мужчину передали медикам, однако вскоре он скончался.

Как отметили в администрации, в пятницу на море наблюдалось сильное волнение — 2,5-3 балла. Был объявлен запрет на купание, размещены соответствующие знаки. Однако, несмотря на неоднократные и настойчивые предупреждения спасателей о запрете купания, напоминания о правилах безопасности на воде, отдыхающие игнорировали правила и продолжали купаться.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Опубликован график работы мобильных пунктов вакцинации от гриппа и коронавируса Куршская коса как линия жизни: калининградская поэтесса выпустила сборник стихов о регионе Сбербанк создал возможность получать посылки в своих офисах В локдаун местные жители и туристы массово поехали на Куршскую косу Вечерний @Калининград: запоздалая недопустимость, нечем прививать и фотограф-педофил

Лента публикаций