Экс-глава администрации Пионерского перешел в бизнес, связанный с Маковским

18.11.2021 19:49 2

Бывший глава администрации Пионерского Алексей Семенцов возглавил ряд коммерческих структур, связанных с «Русской промышленной группой», которую ранее возглавлял глава «МРСК Центра» Игорь Маковский. Одна из структур группы ООО «Русская промышленная группа» ранее принадлежала дочери Маковского Юлии, а затем была переоформлена на Галину Маковскую. Миноритарием в компании остается Отец Маковского.

В частности Семенцов теперь является гендиректором завода по производству керамоблоков «Балткерамика». Отметим, что одну из структур «Русской промышленной группы» в 2019 году, после ухода с поста главы совета депутатов Пионерского возглавила Елена Широченко.

У компаний, связанным с Маковским, есть бизнес-интересы в муниципалитете.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В ООН объявили о мировом кризисе в образовании из-за закрытия школ в связи с COVID Калининградка родила в подъезде и вынесла ребенка на улицу в пакете Плату за въезд на Куршскую косу со стороны Литвы хотят увеличить до 50 евро В Зеленоградске намерены построить новую железнодорожную станцию Продажи продуктов в Калининградской области в марте выросли на 12%

Лента публикаций