Экс-глава администрации Пионерского перешел в бизнес, связанный с Маковским

18.11.2021 19:49 3

Бывший глава администрации Пионерского Алексей Семенцов возглавил ряд коммерческих структур, связанных с «Русской промышленной группой», которую ранее возглавлял глава «МРСК Центра» Игорь Маковский. Одна из структур группы ООО «Русская промышленная группа» ранее принадлежала дочери Маковского Юлии, а затем была переоформлена на Галину Маковскую. Миноритарием в компании остается Отец Маковского.

В частности Семенцов теперь является гендиректором завода по производству керамоблоков «Балткерамика». Отметим, что одну из структур «Русской промышленной группы» в 2019 году, после ухода с поста главы совета депутатов Пионерского возглавила Елена Широченко.

У компаний, связанным с Маковским, есть бизнес-интересы в муниципалитете.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Суд Литвы отказался смягчить меру пресечения калининградцу Юрию Мелю Облвласти хотят выменять у застройщика зеленую зону в пос. им. Космодемьянского Путин: оппозиция меня не пугает, это даже смешно «Росморпорт» не нашел фирму, пожелавшую сохранить недостроенный порт в Пионерском Облвласти не разрешили застройщику превысить этажность на пр. Победы-ул. Менделеева

Лента публикаций