Жителю Уфы порезали пах во время пьяной посиделки

14.11.2020 20:09 1

Жителю Уфы порезали пах во время пьяной посиделки

Накануне во время пьяной вечеринки 37-летнему уфимцу серьёзно повредили пах. Инцидент произошёл в одном из домов в северной части Уфы.

Как сообщает «КП-Уфа» со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах, 37-летний мужчина распивал спиртные напитки со своим 26-летним соседом. В какой-то момент посиделка переросла в драку в подъезде. По предварительным данным, сосед ударил собутыльника ножом в пах. Пострадавшего, истекающего кровью, доставили в больницу, а подозреваемого задержали.

В отделе полиции 26-летний мужчина рассказал все обстоятельства произошедшего. Выяснилось, что ранее он уже был судим за хранение наркотиков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Зеленоградске готовятся к установке пяти 40-тонных волноломов «Гребенка» (видео) Путин предложил заменить «Википедию» энциклопедией с «достоверной информацией» В Калининграде демонтировали полсотни незаконных ларьков Горящие глаза, серьезные лица: первокурсников приняли в нахимовцы (фото) Промо на барках: 5 вопросов об электронных визах в Калининградскую область

Лента публикаций