Администрация Калининграда назвала улицы, где предстоит ремонт

07.05.2019 1:50 0

Администрация Калининграда назвала улицы, где предстоит ремонт

На предстоящей неделе городские власти планируют начать ремонт проезжей части улиц Комсомольской — пересечение с проспектом Мира, проспект-Мира — пересечение с улицами Леонова, а также улиц Адмиральской у дома № 1, улицы Багратиона, Азовской и Грига. На улицах Лермонтова и Грига будет реконструироваться брусчатое покрытие проезжей части. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Помимо текущего ремонта, в Калининграде продолжаются работы по капитальному ремонту улицы Флотской, моста через реку Лесную в микрорайоне Прегольском, а также второй этап благоустройства ул. Проф. Баранова. Кроме того, в круглосуточном режиме — обслуживание разводного моста Юбилейный (рыбная деревня) и подземного пешеходного перехода через Ленинский проспект.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Окружной дороге столкнулись песковозы, собралась пробка (фото) «Политическое хамство» и «театр»: что говорят коммунисты о причинах демарша в горсовете Во Франции обнаружили новый штамм коронавируса За сутки выписали еще 20 калининградцев, переболевших коронавирусом Путин хочет давать льготные кредиты системообразующим предприятиям

Лента публикаций