Юный фармацевт из Башкирии заняла первое место на чемпионате молодых профессионалов

25.09.2020 4:29 1

Юный фармацевт из Башкирии заняла первое место на чемпионате молодых профессионалов

Студентка Бирского медико-фармацевтического колледжа Земфира Абдуллина получила золотую медаль по итогам Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2020.

Конкурс проходил с 6 по 10 сентября. В нём участвовали лучшие молодые специалисты в области фармацевтики из 10 регионов России. Башкирию в нём представляла студента из Бирска.

«Хочется от всей души поздравить победительницу и пожелать новых достижений. А коллективу Бирского медико-фармацевтического колледжа во главе с директором Белобородовой Нилей Сабировной выразить благодарность за замечательную подготовку будущих кадров!» – написал в своём поздравительном посте министр здравоохранения РБ Максим Забелин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оперштаб снял ограничения на работу общепита в Гурьевске, Полесске и Черняховске Исследование: россияне экономят и все чаще выбирают манку с чечевицей Власти выдали лицензию на добычу калийных солей под Полесском «Белавиа» возобновляет полёты в Россию с 30 сентября Кремль: Россия ответит зеркально на санкции Канады

Лента публикаций