Вологжанин испугался харовских полицейских и выкинул рюкзак с маком

25.09.2020 4:09 1

Как сообщает пресс-служба областного МВД, на трассе Сокол - Харовск - Вожега сотрудники харовской ДПС остановили водителя на автомобиле "Форд" для проверки документов. Водитель нервно озирался по сторонам и разглядывал полицейских. В ходе беседы водитель выбросил из окна рюкзак, в котором прибывшие на место оперативники обнаружили маковую соломку, причем масса наркотического вещества составила почти 300 граммов.

В ходе следствия полицейские выяснили, что 49-летний житель поселка Вожега брал мак на различных огородах.В дальнейшем он планировал изготовить наркотические вещества. Мужчина уже имел раньше неприятности с законом. По данному факту в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Мужчина может получить до трех лет колонии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде на фасаде девятиэтажки нарисовали врача в маске (фото) В Зеленоградске намечено восстановить 10 зданий в историческом центре Путин наделил россиян правом посещать своих родных в реанимации Мобильные приложения: искусство цифрового взаимодействия На ул. Черняховского столкнулись машина Росгвардии и развозчик пиццы (фото), (видео)

Лента публикаций