Алиханов предложил писать властям о зеленых зонах Калининграда и запостил фото Черняховска

21.10.2019 20:32 1

Губернатор Антон Алиханов призвал жителей Калининграда присылать свои предложения сохранению и созданию зелёных зон в областное правительство. Об этом он написал у себя в Instagram и проиллюстрировал пост панорамным видом Черняховска.

«Не очень довольны проектом нового генплана Калининграда, поэтому предлагаем каждому из вас принять участие в развитии важного направления для нашего города — сохранению и созданию зелёных зон. Этой инициативой хочется не только зафиксировать статус „зелёного города“, но и укрепить его. А там, где это возможно и нужно, создать новые и красивые рекреационные зоны», — написал Алиханов.

Пожелания предлагается присылать на адрес blagoustroi@gov39.ru.

На комментарий одного из подписчиков о том, что на фото не Калининград, а Черняховск, Алиханов ответил: «зелени в Калининграде уж не найти :)».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Областные власти прокомментировали слова Лукашенко о «закрытии» западных границ В Хабаровске устроили новое шествие в поддержку задержанного губернатора Фургала Союзник России: как в Балтийске проходил парад по случаю Дня ВМФ (фото) УМВД: в Калининграде три дня назад пропал 12-летний школьник (фото) Горвласти ищут подрядчика для ухода за мостами в Калининграде за 35 млн рублей

Лента публикаций