Вандалы, повредившие «умные остановки» в Уфе, попали под камеры видеонаблюдения

22.10.2019 3:39 0

Вандалы, повредившие «умные остановки» в Уфе, попали под камеры видеонаблюдения

В Уфе разыскивают вандалов, повредивших две новые «умные остановки» на улице Ленина. Злоумышленники попали под видеокамеры, установленные в павильонах.

В ходе проверки, полицейские установили, что двое неизвестных лиц около 7 часов утра 6 октября разбили стеклянную конструкцию павильона и пошли в одно из находящихся рядом развлекательных заведений. Были повреждены остановки общественного транспорта «Гостиница Башкортостан» и «Гостиный двор».

На вид разыскиваемым 27-30 лет, один из них крупкого телосложения и ростом повыше – 175-180 сантиметров, с темными волосами, был в черной куртке, белой футболке, синих джинсах. Второй злоумышленник среднего телосложения, ростом 170-175 сантиметров, с темными волосами и бородой черного цвета. Был одет в черную куртку и синие джинсы. Всех, кто владеет информацией о разысикваемых мужчинах, просят сообщить в отдел полиции или позвонить по номерам (347) 279-56-22 или 8-999-741-1135 или 02 (102 - с мобильного) в дежурную часть полиции №9.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поправки в школьное питание: регион не готов бесплатно кормить младшеклассников Вечерний @Калининград: фальшивый локдаун, поствакцинальная теснота и ветер туристов Утром в субботу в регионе ожидается усиление ветра и метель Количество жертв коронавируса превысило число жертв вспышки пневмонии начала 2000-х Внук Назарбаева попросил убежища в Британии из-за коррупции между РФ и Казахстаном

Лента публикаций