Аренда сервера для CS GO

21.04.2020 23:24 90

Аренда сервера для CS GO

Counter-Strike одна из самых популярных компьютерных игр. Сразу после своего выхода для большой аудитории, она смогла объединить большое количество игроков. Даже не смотря на то, что прошло достаточно много времени с того момента, она все также не теряет своей популярности. Разработчики постоянно радуют геймеров обновлениями, новыми версиями, качественной графикой и большим количеством заданий. На сайте https://srvgame.ru/csgo.html можно арендовать сервер для CS. Такая услуга является очень популярной и позволяет хранить там важную информацию, проходить задания и объединять друзей. Использование такого сервера и хостинга имеет большое количество преимуществ. Они имеют простую панель управления.

На ресурсе работает служба технической поддержки, где операторы могут ответить на любой вопрос, а также оказать помощь в аренде хостинга сервера. Также здесь сразу можно ознакомиться с техническими характеристиками и всеми функций, которые можно получить в результате. Сразу до 64 игроков на сервере могут играть бесплатно. Кроме этого игроки получат доступ к панели управления, резервному копированию достижений и уровней, установку модов и других обновлений и многое другое. Стоимость аренды является более чем доступной. Также ознакомиться со всеми плюсами такой услуги можно в видео обзоре. Здесь есть несколько тарифов, которые отличаются количеством функций, скорость подключения и другими параметрами, которые влияют на цену. Здесь можно выбрать любое предложение и в процессе аренды добавить возможностей.

Очень удобно, что для данного сервера можно использовать любые моды и плагины. Причем если у игроков нет собственных, всегда можно использовать те, которые уже есть в хостинге. Оплатить аренду сервера можно удобным способом, для этого на сайте вам могут предложить несколько вариантов. Его активация проходит в течении нескольких дней. Максимальный период ожидания может составлять пять дней. Если на момент вашего запроса нет свободного сервера, его временно помещают на резервное оборудование с хорошими характеристиками. Кроме CS на сайте можно будет арендовать хостинг сервера и для других популярных игр, таких как MineCraft, RUST, MTA и многие другие. Для всех них можно подобрать оборудование с высокими техническими параметрами и низкой стоимостью именно поэтому ресурс пользуется популярностью среди игроков.

Следующая новость
Предыдущая новость

В России в 2021 году почти на 14% выросло число преступлений террористического характера В Нестерове решили все-таки поставить новогоднюю ель В Москве задержали журналиста Илью Азара Белорусский концерн ограничил экспорт нефтепродуктов из России В Польше ввели обязательные электронные рецепты

Лента публикаций