В Уфе зафиксировали новую вспышку коронавируса

27.05.2020 18:59 3

В Уфе зафиксировали новую вспышку коронавируса

В Уфе на УМПО вспыхнул коронавирус. По словам одного из работников предприятия, речь идёт о «настоящей эпидемии».

Как пишет «Уфа1», сотрудник УМПО заявил, что реальную картину скрывают. Кроме того, в помещениях не проводят обработку. При этом само предприятие подтвердило лишь единичные случаи заражения. Сотрудники УМПО подчеркнули, что все нужные меры соблюдаются, действует жёсткий контроль, всех сотрудников с признаками вируса направляют домой.

В Минпроме РБ «Горобзору» сообщили, что коронавирусом заболели семь сотрудников. По данным ведомства, заражённые находятся на самоизоляции, случаев передачи инфекции нет.

Напомним, ранее крупным очагом коронавируса стала уфимская РКБ. Больницу закрыли на карантин, 12 мая в ней возобновился приём пациентов. Как сообщал sallaty.ru, вскоре после этого главврач больницы уволилась.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

РПЦ: верующие должны быть готовы к дистанционному пасхальному богослужению Эксперт: объемы перевалки порта в Янтарном выглядят завышенными в 10 раз Советчанин ранил ножом в голову свою 61-летнюю мать В Балтийске проводится проверка из-за мазутного пятна, в которое попали лебеди Власти хотят учитывать площадь торгового зала, а не всего объекта при переходе на патент

Лента публикаций