Жители Башкирии устроили давку из-за дешёвых кастрюль

27.05.2020 19:59 1

Жители Башкирии устроили давку из-за дешёвых кастрюль

Жители Белорецка устроили настоящую давку из-за дешёвых кастрюль. В одном из магазинов города объявили распродажу товара за 99 рублей. Горожане собрались в очередь ещё до открытия магазина, а внутри уже образовалась давка.

Бушующих покупателей засняли на видео очевидцы и опубликовали в социальных сетях. Отмечается, что большинство людей были без масок и абсолютно не соблюдали дистанцию.

«А я считала, что у нас в городе все люди адекватные, а оказывается нет! Стыдно за своих земляков!», «Ужас. А я думала забастовка какая-то. Стыдоба», «Дирекция рынка, почему такой бардак допустила? Про полтора метра не слышали?», – пишут шокированные пользователи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Страдающая провалами в памяти пенсионерка убежала от волонтеров в лес В Калининграде водитель спровоцировал столкновение с маршруткой и попал в больницу Облвласти зафиксировали снижение сборов налога на прибыль в первый месяц года «Роснано» заявило о почти 14-миллиардном убытке в первом полугодии 2019-го Горвласти признали аварийными дома на ул. Батальной, Клинской и в пер. Севастопольском

Лента публикаций