В Уфе разыскивают парня, надругавшегося над ребёнком

23.11.2020 20:49 1

В Уфе разыскивают парня, надругавшегося над ребёнком

В Уфе разыскивается молодой человек, надругавшийся над ребёнком. Преступление он совершил в ноябре этого года в Дёмском районе.

Следственный комитет Башкирии сообщает, что 22-летний парень совершил преступление «против половой неприкосновенности в отношении малолетнего». Его приметы: на вид около 20 лет, худощавое телосложение, рост около 160-165 сантиметров, короткие крашеные светлые волосы.

В момент преступления педофил был одет в красную куртку до колен, тёмные брюки, тёмные ботинки, на спине был тёмный рюкзак со светлой полосой. В последний раз его видели в чёрной куртке до колен, тёмных облегающих штанах и разноцветных кроссовках.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении данного молодого человека, просят сообщить об этом в полицию по телефону 02.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин о льготной ипотеке на частные дома: «Можно считать, что решение уже принято» С 8 февраля Россия возобновляет авиасообщения РФ с Грецией и Сингапуром В субботу в Калининградской области прогнозируют мокрый снег Гулял с другом: полиция нашла пропавшего накануне 12-летнего школьника Алиханов предложил писать властям о зеленых зонах Калининграда и запостил фото Черняховска

Лента публикаций