В Уфе при заселении в общежитие коллежа произошла давка студентов

31.08.2019 19:29 0

В Уфе при заселении в общежитие коллежа произошла давка студентов

В Уфе при заселении в общежитие Торгово-экономического колледжа произошла давка первокурсников. По словам родителя одного из студентов, все это случилось из-за неорганизованности фельдшера.

«Люди с 8:00 стоят в очереди к фельдшеру, которому сегодня взбрело в голову, чтобы с комплектом документов для заселения предоставили дополнительную копию паспорта ребенка. При этом все копировальные услуги в субботу предоставляются в колледже с 10:00», – рассказала о сложившейся ситуации родительница. Она отметила, что на сайте учреждения ничего о второй копии паспорта не говорится – нужна только одна.

В итоге родителям и студентам пришлось держать очередь и к фельдшеру, и в копировальный центр. «В результате многие неокрепшие умы уходят в сторонку поплакать, а опытные родители покрывают всех матом», - заключила женщина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Переработчик выиграл суд у таможни, не дававшей вывезти из региона отходы с драгметаллами Патриарх призвал принимать законы с учётом «духовного первородства» России Классные мобильные приватные прокси по выгодным ценам Сумма выданных в Калининградской области автокредитов в 2021 году выросла на 41% В курхаусе Зеленоградска хотят открыть пекарню, ресторан и сыроварню

Лента публикаций