«Балтика» обыграла брянское «Динамо»

25.04.2021 10:29 2

Калининградская «Балтика» обыграла брянское «Динамо» на своем поле в 38-м туре ФНЛ. Об этом сообщается на сайте футбольного клуба. Матч закончился со счетом 2:0.

Хозяева открыли счет на девятой минуте матча. Аслан Дудиев завершил атаку ударом в нижний угол ворот. Затем балтийцы трижды упустили хорошие возможности увеличить разрыв.

Во втором тайме динамовцы перехватили инициативу, создав несколько опасных ситуаций у наших ворот. В самом конце встречи, на 89-й минуте, Михаил Маркин заработал пенальти и сам же его реализовал.

2 мая, калининградской команде предстоит матч со владикавказской «Аланией».

На выезде из Гурьевска столкнулись микроавтобус и легковушка, двое пострадавших (фото) Авиакомпания «Победа» прекращает все полёты до 31 мая Названы сериалы, претендующие на премию «Эмми» Хронология ДТП с автобусом, вылетевшем на тротуар и врезавшимся в павильон Минфин: «минусовой доход» областного бюджета будет расти