В Уфе построят новый корпус геронтологического центра

18.12.2019 6:29 0

В Уфе построят новый корпус геронтологического центра

Уфе планируется построить ещё один корпус для геронтологического центра. Подрядчик – ГБУ «Республиканский градостроительный центр» – готов выделить на работу 5,5 млн рублей.

Согласно документам, это должно быть четырёхэтажное здание. В нём расположатся помещения для проживания инвалидов-колясочников с сопровождающими, водолечебница, изолятор, кабинеты лечебной физкультуры, рефлексотерапии, тренажёрный зал, столовая, кабинет психолога и другие помещения.

Корпус возведут на улице Зорге, 71/2, сообщает «Ъ-Уфа». Наружную отделку необходимо будет согласовать с отделом архитектуры мэрии, так как она должна сочетаться с цветовой гаммой и текстурой поверхности соседних зданий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый паром для линии Балтийск — Усть-Луга начал проходить швартовые испытания Задержанный за подброс наркотиков экс-подполковник полиции не смог оспорить свое увольнение За сутки в Калининградской области зарегистрированы 50 новых случаев COVID-19 Госдума РФ приняла в первом чтении законопроект о пожизненном сроке для педофилов Калининградстат рассказал, каких медиков в регионе становится меньше

Лента публикаций