В Славске руководящие сотрудники администрации и МФЦ оштрафованы за нарушения в сфере закупок

18.07.2020 7:39 1

В Славске руководящие сотрудники администрации и МФЦ оштрафованы за нарушения в сфере закупок

В Славске оштрафованы сотрудники муниципальной администрации и МФЦ за нарушения в сфере закупок товаров и услуг. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Согласно федеральному закону, закупки, не предусмотренные планами-графиками, не могут быть осуществлены. Однако в установленный срок такие планы не были размещены в системе должностными лицами местного Многофункционального центра и казенным учреждением «Финансовый отдел администрации».

Районный прокурор вынес постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 4 ст. 7.29.3 КоАП РФ (нарушение срока размещения плана-графика закупок в единой информационной системе в сфере закупок) в отношении директора МФЦ в Славске и начальника местного МКУ «Отдел сельского хозяйства администрации». По результатам рассмотрения должностные лица оштрафованы на 10 тыс. рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Франция вводит штраф в 200 евро за употребление или хранение наркотиков ТЦ «Гранд» встретил лето вместе со своими покупателями Медведев поручил регионам искать в соцсетях суицидальный контент Волонтеры: Под Гвардейском 64-летний грибник трое суток блуждал по лесу без еды и воды 1 сентября торжественные линейки в регионе пройдут для 1, 9 и 11 классов

Лента публикаций