В Уфе для удобства жителей продлили маршрут общественного транспорта

06.06.2019 15:09 0

В Уфе для удобства жителей продлили маршрут общественного транспорта

В микрорайоне Затон продлили автобусный маршрут №248. Теперь он будет доезжать до улицы Летчиков, 2Д через разворотное кольцо, которое сделали по поручению мэра Ульфата Мустафина.

Как сообщают в городской администрации, местные жители давно жаловались властям на дальнее расположение остановки от дома 2Д на улице Летчиков. В марте во время встречи с горожанами Ульфат Мустафин поручил продлить маршрут автобуса. И вот сегодня здесь сделали разворотное кольцо, чтобы местным жителям было удобнее передвигаться по городу.

Отметим, что вскоре здесь начнут строить продолжение улицы Летчиков, улицы Полковника Меликова, дороги Затон – Миловка. Строительство дороги будет сопровождаться обустройством парковочных карманов. На данный момент уже найден подрядчик.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ТЦ «Гранд» встретил лето вместе со своими покупателями Британцев решили штрафовать на 10 тысяч фунтов за нарушение самоизоляции В Хмелевке прошел полевой выход нового разведподразделения БФ. Вот как это было Стоимость кв. метра жилья в Калининграде для соцвыплат на 2021 год занижена почти вдвое Эмоции, восторг и захватывающий вид на город: чем удивит зимний парк «Юность»

Лента публикаций