В Башкирии мужчина до смерти избил соседа за отказ помогать по хозяйству

06.06.2019 16:09 0

В Башкирии мужчина до смерти избил соседа за отказ помогать по хозяйству

В Давлекановском районе Башкирии выясняются обстоятельства гибели 36-летнего местного жителя. Его тело обнаружила дома сожительница в минувшее воскресенье, 2 июня.

Изначально признаков криминального характера не имелось, сообщили в Следственном комитете республики. После проведения ряда экспертиз удалось установить, что мужчина скончался от повреждений органов и внутреннего кровотечения.

По предварительным данным, 1 июня местный житель взял у своего соседа спиртное, пообещав на следующий день помочь по хозяйству, однако затем отказался выполнять обещание из-за плохого самочувствия. В ответ на это сосед несколько раз ударил мужчину. В результате тот согласился помочь, но через какое-то время почувствовал недомогание и пошел домой, где позже скончался от полученных при избиении травм.

Подозреваемый признался в преступлении. По факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, возбуждено уголовное дело.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россия намерена зеркально ответить на высылку своих дипломатов из Польши В Калининграде в ДТП с грузовиком погиб 27-летний водитель легковушки (фото) УМВД: в 2020 году в регионе резко выросло число телефонных мошенничеств В Калининградской области за сутки выявили 180 случаев коронавируса. Суд отправил в СИЗО водителя, сбившего женщину с коляской под Пионерским

Лента публикаций