Классные онлайн-курсы флористов, позволяющие освоить новую профессию

04.03.2023 12:45 8

Классные онлайн-курсы флористов, позволяющие освоить новую профессию

Каждому человеку хочется, чтобы его труд приносила не только деньги, а и удовольствие. Конечно, у каждого своё понимание идеальной работы. Кому-то больше нравится сидеть за компьютером, а кто-то любит работать руками. Кто-то предпочитает сидеть в офисе, а кому-то больше нравится труд на свежем воздухе. Кто-то любит работать с утра пораньше и освобождаться не слишком поздно вечером, а есть и те, кто отдают предпочтение ночным сменам. Кто-то не любит менять обстановку, поэтому для него идеальным вариантом является работа на одном месте, а кто-то готов поездить по командировкам.

Всё это нормально и естественно. Все мы разные. У всех свои вкусы и предпочтения. Если вы рассматриваете вариант освоить новую востребованную профессию, которая позволит вам неплохо зарабатывать, а также при этом заниматься любимым делом, то мы рекомендовали бы пройти онлайн-курс флористики, который предлагает компания mfs. Как вы понимаете, работа флористом − это хороший вариант для тех, кому нравятся цветы, а также для тех, кто имеет творческую «жилку». Что даст вам этот курс? Вы сможете освоить творческую профессию «с нуля».

Подойдёт он и в том случае, если у вас уже есть определённые знания и навыки, либо даже опыт работы. В таком случае вы сможете вырасти в карьере. Конечно, каждый преследует свои цели. Новичок, который только начинает свой путь во флористике хочет хорошо изучить эту сферу, чтобы в будущем стать настоящим профессионалом. Работающие специалисты уже что-то знают и имеют некоторый опыт. Они жаждут структурировать свои знания, узнать какие-то интересные лайфхаки, а также научиться чему-то новому. К слову, полезен этот курс будет и для владельцев флористического бизнеса. Лучший начальник тот, который хорошо знает работу каждого своего специалиста. Он должен сам всё знать и уметь, чтобы при необходимости объяснить своим сотрудникам, что именно от них требуется и как это следует делать.

По итогу обучения вы получите официальный документ, который будет подтверждением того, что вы прошли соответствующий курс. Кроме того у вас будет личное портфолио из 10 букетов, которое пригодится при трудоустройстве. Работодатели лучше воспринимают информацию визуально, чем на слух. Если вы укажите в резюме, что что-то умеете, то хорошо, если это вы сможете чем-то подтвердить. Портфолио станет отличным доказательством ваших навыков, знаний и умений. По итогу курса вы даже сможете определить свой индивидуальный стиль. Больше информации ищите на сайте компании MFS.

Предыдущая новость

В Нестеровском округе задержали калининградца, который пытался сбежать в Польшу В России планируют увеличить МРОТ на 6,4% От «Верю в чудо» уходят благотворители. Детскому надомному хоспису не хватает денег Наследие «Сердца города»: что ждёт территорию у Дома Советов в Калининграде В Калининградской области впервые в 2021 году выросло число неработающих граждан

Лента публикаций