В ГИБДД Уфы предупредили о сбоях в системе

28.10.2020 10:19 1

В ГИБДД Уфы предупредили о сбоях в системе

В уфимской ГИБДД водителей предупредили о технических сбоях в системе. Проблемы возникают при обмене данных между порталом госуслуг и межведомственной информационной системой.

В результате водители не могут оформить запись на приём, чтобы заменить права, зарегистрировать автомобиль или сдать экзамены. В пресс-службе ГИБДД сообщают, что из-за технического сбоя пока все приёмы ведутся в порядке живой очереди.

Заметим, что аналогичная проблема с передачей данных наблюдается и в других регионах. Известно, что в случае необходимости ГИБДД намерена продлевать часы приёма и привлекать к работе дополнительных работников.

Напомним, как ранее писал sallaty.ru, такая же проблема возникала летом. Тогда ГИБДД пришлось вызвать из отпусков инспекторов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Украине подтвердили первый случай заражения коронавирусом Пропавшую во Взморье 6 дней назад 87-летнюю женщину обнаружили мертвой Вечерний @Калининград: неподъемный крест и заграница нам будет сниться Ранее судимый 21-летний калининградец ограбил посетителя клуба Прокуратура: власти Янтарного незаконно продали часть парка Беккера

Лента публикаций