Полиция: виновный в ДТП на Калинина-Дзержинского водитель был пьян и лишен прав

14.09.2020 4:49 1

В результате ночного ДТП на перекрестке проспекта Калинина и ул. Дзержинского пострадали два человека. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» сообщили в пресс-службе УМВД в воскресенье, 13 сентября.

Дорожная авария случилась около 1.45. По проспекту Калинина в сторону улицы Дзержинского двигался «Форд» под управлением 34-летнего водителя, который в районе дома 117 врезался в «Мицубиси», который ехал в попутном направлении. После этого «Форд» отбросило на дорожное ограждение. В результате двое 19-летних пассажиров этого автомобиля (один из них сидел спереди) получили травмы и были госпитализированы в БСМП.

В результате медосвидетельствования выяснилось, что водитель «Форда» был пьян. После проверки стало известно, что ранее его лишили права управления автомобилями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде оставленный на улице чемодан пришлось обследовать саперам Суд обязал убрать шлагбаум у въезда на парковку рядом с «Эпицентром» Гинцбург о врачах-антипрививочниках: у таких медиков низкий уровень образования «Балтика» победила «Нижний Новгород». На матче было 5333 зрителя (фото) (видео) Горвласти ищут подрядчика для строительства детсада на ул. Коммунистической

Лента публикаций