В Башкирии жилой дом, оставшийся без управляющей компании, буквально тонет в фекальных стоках

29.12.2019 8:29 0

В Башкирии жилой дом, оставшийся без управляющей компании, буквально тонет в фекальных стоках

Жители села Иглино буквально тонут в фекальных стоках. Жильцы дома №3 по улице Ветеранов пожаловались, что из их унитазов текут фекальные массы.

Вывозить отходы стало очень дорого, поскольку ассенизаторские машины увозят их в Уфу. Как рассказали жильцы, для вывоза жидких отходов с одного подъезда нужно собрать не менее 20 тысяч рублей. Однако у одних сельчан не таких средств, а другие жильцы покинули свои квартиры и не платят за вывоз. К тому же многоквартирный дом не обслуживается управляющей компанией.

Тем временем фекальный коллапс привёл к затоплению подвала. А починить трубы никто не может, поскольку «нырять» в фекалиях сантехники не соглашаются. В итоге из подвала стали вытекать стоки, которые вышли наружу. Дом осел, а вода пробила фундамент. Сельчане обратились за помощью к представителям партии «Зелёные» и теперь ожидают поддержки от них.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СК: тело пропавшей пенсионерки нашли на стройке в Калининграде В Калининграде поймали серийного грабителя, брызгавшего жертвам в лицо из баллончика (видео) Вечерний@Калининград: сбой матрицы, покушение на пляж и скрепы Достоевского Обвинение просит присудить 15 лет колонии убившему студентку экс-доценту СПбГУ Исследование: россияне рассказали, сколько им нужно денег на отпуск

Лента публикаций